Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Я взяв свой член направил его к половым губкам играясь раздвигая их, сока возбуждения было настолько много что это помогло мне пробраться через девственную плеву, я членом развал малые губки и начал потихоньку проходить внутрь, Оля вцепилась губами в мои и начала постанывать от боли, мой член ели помещался в её писечку, упиравшись на преградуплевы, я нежно и медленно начал сильнее проходить дальше. Оля начала еще больше покрикивать и тут я вошёл на всю длину члена, Оля прокусив мне губу нежно смотря мне в глаза взяла в руки мою попу и начала руководить процессом. Через минут 10 я не выдержал и начало кончать, она выгнулась и её тело покрылось мурашками а внутри мой член сжимали мышцы её лоно. Обняв меня Оля прошептала, яникогда не забуду этого дня и поцеловала меня. Звонок в дверь оборвал нам наслаждение всего происходящего... Оля быстро натянула на себя платье и трусики и помчалась открывать дверь, я натянул трусы футболку и джинсы, вошла в комнату Вероника и увидев, как я застёгиваю ширинку, растерянно говорит с улыбкой на лице. - Ой, а чем это вы тут занимались?
[ Читать » ]  

Через некоторое время она стала помогать мне, слегка раздвинув ноги и прижимая моё лицо к своему бутону. Я, как котёнок, стал мурлыкать и интенсивнее вылизывать её. Её киска сжималась, ей нравилось то ,что я делаю с ней и то, как я это делаю. Отпустив мою голову она приподняла руками свои ноги, открывая себя, свои обе сладкие норки. Обхватив руками её груди и сжав её соски я впился в её киску. Моему малышу было тесно в трусиках, которые всё ещё оставались на мне и на мгновение отпустив её грудь я стянул липкие, мокрые трусики с себя. Когда я их отбрасывал в сторону, моя рука наткнулась на ту игрушку, которую я снял с неё. Она была ещё в креме и взяв в руки я медленно ввёл в её попку. Она выгнулась, протестуя против столь грубого вторжения. Но какой-то дьявол обуял меня и полностью всадив резиновый член в упругую поддатливую попку я навалился на её тело лихорадочно направляя своего малыша в сладкий бутончик обильно обработанный моим язычком. Она пыталась сопротивляться , царапая спину своими пальчиками, но я уже ничего не чувствовал, подо мной было её тело, я хотел её, закрывая рот своими поцелуями, не давая ей подняться.
[ Читать » ]  

Женаты мы уже семь лет. За это время ни разу друг другу не изменяли. Я точно никогда, и Таня, как мне казалось, тоже. И вдруг такая просьба... Впрочем, почему бы и нет? Сэм, по большому счету, мне не соперник, а просто уникальный член. Да и уедет скоро. Могу же я раз в жизни сделать жене такой подарок? Мне и самому было интересно на это посмотреть. Несмотря на только что виденное, я не мог представить себе мою Татьяну с этим колом между ног.
[ Читать » ]  

Очень захотелось есть.
[ Читать » ]  

Рассказ №4088

Название: Адский девичник
Автор: Женя
Категории: Остальное
Dата опубликования: Воскресенье, 25/05/2003
Прочитано раз: 22220 (за неделю: 18)
Рейтинг: 85% (за неделю: 0%)
Цитата: "Каждый раз, приходя из института домой, Игорь онанировал, представляя, как девушки из его группы занимаются любовью друг с другом и с преподавательницами. Его возбуждала каждая девушка из своей группы, но он им был безразличен, они даже не замечали его. Как - то раз, после здачи летней сессии, девченки решили устроить вечеринку,у Ларисы дома, и пригласили Игоря на нее. На вечеринке у него разбегались глаза от красивых ног в мини - юбках и на шпильках. После застолья все пошли танцевать. Вика поставила диск "ТАТУ", и девченки, в объятиях друг друга, начали эротические танцы. Игорь кипел, от возбуждения и обиды. Ему хотелось перетрахать всех девченок, но они не обращали на него внимания. Оксана и Маша слились в поцелуе, Лола сидела на коленях у Кати и ласкала ей грудь, Мила покрывала поцелуями Ирину. Невыдержав, такого эротичного лесби - шоу, Игорь накинулся на Вику, которая тесно обнявшись, целовалась с Ларочкой. Вика взвизгнула и изо всех сил ударила шпилькой ему по голени. Он съежился, и Вика с Ларой начили его избивать, созывая других девченок, помочь им обезвредить насильника. Избив его, девочки стали решать, что с ним сделать. Вика предложила обоссать его и выкинуть на улицу. Девушки восторженно заулыбались и стали целовать Вику в знак женской солидарности. Девочки поволокли его в ванную, и начали экзекуцию, суть которой состояла в том, что девочки по очереди мочились на Игоря. И тут Мила всех приятно удивила,рассказав девченкам, что у Игоря есть большая сумма денег от продажи квартиры, после чего они потребовали у несчастного, каждой из них по тысячи долларов, немедленно,и отправили его за деньгами. Вернувшись на вечеринку, девочки разделили его деньги, но вместо благодарности, повалили его на пол, и сказали, что он будет их танцполом...."

Страницы: [ 1 ]


    Игорь учился в Гуманитарном институте и был обычным, простым парнем,который очень любил девушек.Честно говоря, это и была его основная причина поступления в этот институт ( а также его трагедией, наверное ), так как институт состоял на 80% из девушек. А в группе он был один, на семнадцать девченок.
     Каждый раз, приходя из института домой, Игорь онанировал, представляя, как девушки из его группы занимаются любовью друг с другом и с преподавательницами. Его возбуждала каждая девушка из своей группы, но он им был безразличен, они даже не замечали его. Как - то раз, после здачи летней сессии, девченки решили устроить вечеринку,у Ларисы дома, и пригласили Игоря на нее. На вечеринке у него разбегались глаза от красивых ног в мини - юбках и на шпильках. После застолья все пошли танцевать. Вика поставила диск "ТАТУ", и девченки, в объятиях друг друга, начали эротические танцы. Игорь кипел, от возбуждения и обиды. Ему хотелось перетрахать всех девченок, но они не обращали на него внимания. Оксана и Маша слились в поцелуе, Лола сидела на коленях у Кати и ласкала ей грудь, Мила покрывала поцелуями Ирину. Невыдержав, такого эротичного лесби - шоу, Игорь накинулся на Вику, которая тесно обнявшись, целовалась с Ларочкой. Вика взвизгнула и изо всех сил ударила шпилькой ему по голени. Он съежился, и Вика с Ларой начили его избивать, созывая других девченок, помочь им обезвредить насильника. Избив его, девочки стали решать, что с ним сделать. Вика предложила обоссать его и выкинуть на улицу. Девушки восторженно заулыбались и стали целовать Вику в знак женской солидарности. Девочки поволокли его в ванную, и начали экзекуцию, суть которой состояла в том, что девочки по очереди мочились на Игоря. И тут Мила всех приятно удивила,рассказав девченкам, что у Игоря есть большая сумма денег от продажи квартиры, после чего они потребовали у несчастного, каждой из них по тысячи долларов, немедленно,и отправили его за деньгами. Вернувшись на вечеринку, девочки разделили его деньги, но вместо благодарности, повалили его на пол, и сказали, что он будет их танцполом.
     Зрелище было неописуемым. Громкая музыка, танцующие девочки - лесбияночки, и под их красивыми ногами, корчащийся от боли и унижения мужик.После этой вечеринке Игорь долго лежал в бльнице, потом забрал документы из института и ушел в армию. А девушки продолжают любить друг друга, унижая по - возможности козлов (мужиков).


Страницы: [ 1 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте