Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Лариса передала ремень мне и коварно зажала между своих стройных бедер мой член, который я уже давно выпустил на свободу по причине его полнейшей неугомонности. От неожиданного удовольствия я взвыл, словно сам схлопотал по заднице, и в ответ обнял Ларису. Она проворными движениями помогла мне освободиться от остатков одежды и недвусмысленно подтолкнула к Лин.
[ Читать » ]  

Баб люблю я молодых,
[ Читать » ]  

Сереге в этом время отстрелялся в рот Димкиной матери, которая проглотила большую часть его спермы - и его место быстро занял Димка. Заметив перед собой очередной член, Ирина Юрьевна привычно взяла его в рот, и лишь потом подняла глаза наверх. Увидев, что во рту у нее движется член ее сына, женщина попыталась отстраниться. Но Димка уже успел просунуть руки сквозь отверстия ячейки и крепко держал мать за голову, пихая ей в рот член. Ирине Юрьевне не оставалось ничего другого, как покорно подставлять рот горячему члену сына. Было жутко возбуждающе смотреть, как сын, крепко держа мать за голову, размашистыми движениями ебет ее в рот из которого тонкой струйкой вытекает сперма его друга, только что ебавшего его мать в рот. Впрочем, Димка не долго мучил маму - разгоряченный подросток быстро отстрелялся, и Ирина начала глотать вторую за сегодня порцию юношеской спермы - которая, а этот раз, принадлежала ее сыну.
[ Читать » ]  

Я лизнул ей клитор, ее как током прошибло. Я вставил ей в киску 2 пальца, они провалились как по маслу, настолько там было горячо и мокро. Я добавил 2 пальца другой руки, они легко скрылись в ее пещерке, двигая их то попеременно, то вместе я постепенно увеличивал расстояние между пальцами. Лена, чтобы мне было удобнее, легла набок и прижала одну ногу к своей груди. Все это время она, не переставая, стонала и вздрагивала всем телом, когда я прикасался к ее клитору или задевал чувствительные области внутри. Чуть позже она перевернулась на спину и широко развела ноги. "Попробуй" - хриплым от возбуждения голосом сказала она. Я увидел, что она мне протягивает мой крем для бриться. Взяв его в одну руку, другой я попробовал максимально развести ее половые губы и вставить ей этот баллончик, но, несмотря на то, что смазки было просто море, он был слишком большой. Тогда я просто прильнул губами к ее киске, и через минуту, она уже металась по кровати в оргазме.
[ Читать » ]  

Рассказ №10545 (страница 2)

Название: Черная Ягодка. Часть 3
Автор: Лоли Константин
Категории: Запредельщина
Dата опубликования: Суббота, 09/05/2009
Прочитано раз: 89708 (за неделю: 61)
Рейтинг: 54% (за неделю: 0%)
Цитата: "Краем глаза я видел, как двое из оставшихся тентаклей уже нежно покусывают затвердевшие сосочки малышки своими змеиными пастями, а последний, обвив её шею, просунул язычок прямо в её приоткрытый ротик...."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


     - Это гораздо приятнее, чем просто ласкать себя, - дрожащим от возбуждения голосом произнесла девочка. - Они хоть и стараются выполнять мои желания, но всё же действуют и чувствуют сами по себе. Ох...
     Один из тентаклей сам по себе соскользнул вниз по животику девочки и проник под её юбку, остановившись в районе лобка. Не знаю, что он там сам по себе чувствовал, но все мои чувства резко обострились от нахлынувшего возбуждения. Забыв про своё незавидное положение, я машинально представил себя зрителем очень реалистичного трехмерного хентая.
     - И это далеко не всё, что они могут, - продолжала Вика, уже с трудом выговаривая слова.
     Словно по команде, из кончиков всех тентаклей появились тонкие, подвижные язычки. Я уже смотрел не отрываясь, и теперь мог отчётливо различить, что утолщения на концах тентаклей напоминали змеиные головы без глаз. Меня это ничуть не удивило - на своём веку я повидал множество разных тентаклей, пускай и рисованных, комплектация которых далеко не ограничивалась одними змеиными головами.
     Тем временем язычки уже принялись за своё дело. Два из них нежно щекотали чуть заметные сосочки девочки, остальные тоже старались добраться до наиболее чувствительных мест на её теле. Тот тентакль, который проник под юбку Вики, тоже не терял времени, о чём можно было судить по негромким стонам малышки.
     Больше она уже ничего не могла комментировать, да мне это и не было нужно. Я просто смотрел во все глаза, видя с такого расстояния самые мелкие движения тентаклей, почти ощущая частое дыхание девочки, чувствуя запах её возбуждённого тела... Удивительно, ей с виду было не больше девяти лет, но на моих глазах она получала такое удовольствие от сексуальных ласк, какое взрослым нимфоманкам и не снилось!
     Ещё два тентакля забрались под юбку сзади и, раскрыв свои змеиные беззубые пасти, вцепились в трусики девочки и стащили их до колен. Вика застонала громче и повалилась на бок, прижав колени к животу. О Боже, какой чудесный вид мне открылся! Я мог отчётливо видеть её узенькую розовую щёлочку, которую уже тщательно обрабатывали язычками три тентакля! Двое из них примостились сзади, не забывая своими движениями ласкать попку девочки, а третий она сама обхватила бёдрами, прижимая его к своему лобку.
     Краем глаза я видел, как двое из оставшихся тентаклей уже нежно покусывают затвердевшие сосочки малышки своими змеиными пастями, а последний, обвив её шею, просунул язычок прямо в её приоткрытый ротик.
     Дальнейшее я видел словно во сне. Наверное, кровь отлила от мозга и сосредоточилась в нижней части тела, поэтому мой взор помутился, а звуки я слышал словно из-под воды. То, как тентакли всё ускоряли темп, заставляя девочку извиваться всем телом; то, как она кричала во весь голос, уносимая волнами детского оргазма; то, как стучали по трубам соседи, требуя "сделать этот сраный хентай потише"... Всё это слилось в один бесконечный момент, заставивший моё сознание отключиться, чтобы дать волю переполнявшему меня вожделению...
     Когда я вышел из ступора, всё уже закончилось. Вика лежала рядом, свернувшись калачиком и часто дыша. Тентакли, довольные проделанной работой, постепенно втягивались обратно в её спину. Хентай с диска уже закончился, и компьютер перешёл в спящий режим. Свет в комнате тоже кто-то выключил, вероятнее всего, один из услужливых тентаклей.
     Только сейчас я почувствовал, насколько твёрдо стоит мой член! Оказывается, он уже давно рвался наружу, но ещё более возбуждённое сознание его хозяина, находясь в режиме только визуального восприятия, полностью игнорировало его позывы. И вот теперь он, дождавшись своей очереди, пытался отомстить мучительной болью в своём затвердевшем теле.
     Но только я подумал, что неплохо было бы сходить в туалет и тоже немного расслабиться, как Вика глубоко вздохнула, потянулась и, не открывая глаза, перекатилась по дивану в мою сторону. Прижавшись ко мне всем своим телом и положив руку на мою грудь, она тут же мерно засопела, провалившись в здоровый детский сон.
     Чтобы не беспокоить девочку, я отказался от идеи куда-либо идти и решил дожидаться, пока возбуждение пройдёт само собой. Но очень скоро я понял, что прошу от своего дружка нереального - ведь ко мне прижималась спящая маленькая девочка, с виду такая прелестная, хрупкая и беззащитная. Вдобавок ко всему ещё и со спущенными до колен трусиками, которые она так и не потрудилась надеть обратно.
     Одолеваемый сильнейшим возбуждением и мыслями по поводу моего необычного положения, я просидел всю ночь, глядя в темноту и охраняя сон малышки, так доверчиво прижавшейся ко мне. И лишь под утро я забылся крепким, но беспокойным сном без сновидений.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


Читать из этой серии:

» Черная Ягодка. Часть 2

Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте